Как думаете, есть ли у человечества будущее...?

Войны, экология, терроризм и ещё много чего ставят вопрос об элементарном
выживании вида Homo sapiens...

Ваши размышления по поводу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107003)
Homo sapiens губит не только себя,но и всё его окружающее.....

Моя мысль такова -- если мы не вымрем ближайшие пару столетий - то вымрет всё живое на Земле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83298)
Ну а чо ему сделается..)
Наставник (40091)
есть..если оно будет человечнее..
Верховный Наставник (159001)
ну а чего ему и не быть то...будет конечно...) дарова..)
Всё что вы перечислили-это всё следствие того, как люди относятся друг к другу. Если люди перестанут быть глупыми, шанс есть. Здравствуйте, Чёрный Кот)

Наставник (56544)
Крысы, тараканы, микробы - все вымрут, а гомо сапиенс останутся, такие они живучие - сила разума
Наставник (58747)
Когда-то я была очень расстроена... когда только появились сотовые телефоны... у нас пришла очаровательная весна...но пропали птицы!!! Они откладывали яйца, высиживали их,а птенцы погибали !!! Честно,я была в шоке,думала,что человек своим прогрессом угробил жизнь на земле!!! И была категорически против телефонов!!! Но прошло пару лет и птицы опять запели в наших садах... и птенцы опять оперились ... и деревья расцвели)))) И тогда я поняла,что наше желание жить и любить гораздо сильнее всего на свете!!! Пусть нам трудно,но мы приспосабливаемся к новым условиям и новой экологии !!! Жизнь не умрёт,пока мы любим друг друга!!!

Доброй ночи,Миша))))
Ещё один случай... муж притащил домой породистого щенка Ротвейлера!!! А у нас тесная квартирка ....со временем нам пришлось переселить его в будку,на цепь(((( Хоть душа и болела,что такой красавец на морозе с голым пузом,но он у нас был огромный !!!Так вот он покрылся шерстью весь и зимовал прекрасно, просто надо было его хорошо кормить!!!!