Здесь есть умные люди до 35? Покажите... чтоб не потерять веру в будущее человечества...

Хотя одну и я точно знаю. Ну так хотелось бы еще и другого пола хоть одну кандидатуру узнать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну присутствует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
мне 51 но ощущаю я себя на 33... и ооочень умный... очень...
Она считает себя умной и что ей далеко до пенсии, но рассуждает как бабка 80-летняя. Не буду пальцем показывать.
Верховный Наставник (191141)
Умнеют после 45!..если повезет..
Верховный Наставник (182281)
Я. Фёдор Сергеевич Шкаренко. Допакк.
Верховный Наставник (124602)
конечно я известнейший малолетка, но я увы глупый очень.
Верховный Наставник (110347)
Все это ерунда. Будущее мы сами себе делаем. Главное, позитивно мыслить!
Верховный Наставник (130314)
Чё показать-то?
Хранитель Истины (451035)
а разве умные определяют ход истории? когда и в какой стране учёный был президентом? есть мнение, что умные не могут занять руководящие посты.
Наставник (50735)
Ответственность покажет.