девушки. а какая шуба из этих вариантов. более подходит к вашему климату ?...

ну чтоб комфортно было...
чтоб не холодно было и... и не холодно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
для меня они все на одно литсо)))
я про шубы...)
ниче в них не понимаю...
мне главное чтобы тёплая и красивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
Никакая)
У меня костюмы из каракульчи и каракуля)
Верховный Наставник (108062)
я бы свою в первую одел. Шуба служит не только для тепла, но и для статуса
первая. и пофигу что попа мерзнет. она красивее или третью обрезать.
Никакая.при нинешних зимах в куртках то жарка,а вы про шубы.ради статуса я не готова предь
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
3-ий вариант)
Хранитель Истины (383142)
По мне, так НИКАКАЯ мне шуба не нужна Меня вполне ТАКОЙ вот комплектик устроит. Даже на самую холодную зиму!

Мне норок жалко.....

Вторая и четвёртая.