Йопта)))) Лидеры попёрли))))) кому ЗП дали??? пошли за пивом??? и на работу не пойдем???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Надо Админу черкануть, чтоб в лидеры не свои вопросы можно было запихивать только с разрешения автора вопроса. Деньги забирать, но разрешения ждать.
Привет, Дрюха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
мне хорошо типерь..я всихда типерь на работе! тольке не всихда интынэт есь...
Верховный Наставник (190398)
Русская душа