Акция мусульман в Италии под лозунгом:"В Париже это не наша кровь". Ну кто бы сомневался?

Сначала каждый второй называет свое имя Мохаммед, далее говорят, что родились 1го января(день рождения Пророка), теперь вот такой лозунг с подтекстом. А толерасты хавают....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
"Конечно, не каждый мусульманин - террорист, но практически каждый мировой террорист сейчас мусульманин"-Арабская газета "Аш-Шарк Аль-Аусат"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Leo
Советник (3171)
Сомневаюсь что кто то хавает,но народ арабского происхождения реально перепуган,может в России у нас каждый второй и Мухаммед родившийся 1-го января,но те что из Сирии и Ирака бегут в основном нормальные люди,они у нас многие учились,светские, образованные,а вот товарищи у нас по русски плохо говорят ,а залезли во все сферы,как их туда пускают в медицину например,видимо свои и протаскивают,вот они то самые опасные,говорят Москву аллах создал,это что то с чем то.
Просветленный (509683)
ДОказательств конечно пока нет
Наставник (74486)
Сейчас их время, потому что размножаются в геометрической прогрессии. Но все проходит, и это пройдет.