Рабыня Изаура смарели по молодости -!? только не врите что нет, весь союз тогда смотрел .

а вот и ЛЕОНСИО !

А это сучка Роза, которая ненавидела Изауру и строила ей козни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Почти, что член семьи была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смарела.Понять не могла почему в Бразилии так любят косеньких женьсчин.
Привееет ! )))))
Наставник (78195)
Канешна....))))
К сожалению, время никого краше не делает....
Наставник (39278)
Канешна вмсте с бабушкой,по выходным вроде шла,ну какая молодость, детство было,потом всех Жанн называли Жануариями.
Хранитель Истины (437413)
И дикую Марию...))) и просто Розу...)))
Хранитель Истины (344720)
В моем доме это мыло было под запретом
Просветленный (623058)
Мама дорохххая!))) ..наверное тоже на фоне внуков , на фото, -смотрятся не камильфо..))) Красавец -Леонсио вобще на алкаша стал похож...)))..Ведь деньги есть у человека! - привел бы себя в порядок то!..
Просветленный (723437)
Я смотрел сериал "Прекрасные господа из Буа-Доре".
Там был главный злодей - Санчес.

Уверен, что не каждый лишь все помнят этот сериал.

Не одного человека не было на улице...)
Верховный Наставник (173671)
Конечно, смотрела. А моя тогда совсем маленькая дочка просила сшить ей платье, как у Изауры. Чтобы длинное и кружилось. Эталон красоты!
Наставник (27678)
смотрели, конечно
Верховный Наставник (146968)
А хде Женуария ))???
Верховный Наставник (131109)
Привет,Анзоррик!!))
Роза самая страшная стала..ох, и ненавидела я эту стерву..Я любила Жаноарию..она была такая милашка..
А Леонсио чем то смахивает на Боярского..