А Вы помните рабыню Изауру, просто Марию? Смотрели эти сериалы, плакали?)

В конце 1980-х в России начали показывать зарубежные сериалы, которые тут же получили огромную популярность у телеаудитории, а особенно среди женщин. Сериальные героини заставляли их каждый вечер замирать у телевизора в ожидании продолжения, гадать, чем же закончатся эти истории, да и просто помогали отвлечься от повседневных дел.
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/99467?utm_source=CopyBu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
У меня даже диск есть с Рабыней Изаурой. Правда, не посмотрели мы его с момента приобретения ни разу ))) Зачем купили? А вот хороший вопрос! Муж предложил, я согласилась )))) Слез я не помню, а вот Леонсио хотелось придушить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санта-Барбара вне конкуренции
Хранитель Истины (422027)
Рабыню Изауру смотрела...Просто Марию тоже, но уже не так...))))Санта-Барбару ниасилила...)))))Привет, Юль!...)))))
Гроссмейстер (8871)
я даже на хатико не плакал, но когда зарплату задержали просто рыдал(
Мудрец (20421)
ваще ацтой ! брррррр . ( задумчиво .. Келли ващета лапочка .. мррр .. )))
Наставник (79574)
Я смотрела все сериалы. И"Богатые тоже плачут", и "Просто Мария", "Дикая Роза", "Мануэла". Я даже скупала книги по этим сериалам.
рабыню изауру смотрела , всем классом обсуждали переживали )) гасумгарумгейра гасум гасе
Смотрела,слёз не было...)
Изауру тогда, мне кажется, все смотрели и обсуждали.
Марию - не, не смотрела.
Плакать???? Ну скорее было просто интересно, а потом мексиканские и иже с ними сериалы вызывали скорее улыбку или смех.