А какая небритость должна быть у мужчины, чтобы это тебе нравилось? 3 дня? 5 дней щетины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188214)
Не всем идет)))
Есть красиво зарастают...
а есть - срамота прям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
Открою большой секрет Полишинеля...не всем подходит небритость...!!!
Какого туя мне должны нравиться не бритые мужчины?
Хранитель Истины (284009)
У мужчин с разной скоростью растёт щетина. Вот мой муж если утром побреется, то к вечеру уже видно будет, что отросло, а другой знакомый раз в неделю брился)))
Верховный Наставник (213954)
небритость и немытость...
Верховный Наставник (156627)
никакая)