Проживая в СССР и подгрызая его устои изнутри, заметили ли вы когда он вдруг, внезапно, распался? Перестал быть? Как это было? Что вы делали тогда?

Помните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
как что? дискотека,девки и бухалово) потом наступили суровые бандитские будни((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Всё равно нам было.мы счастливые студенты были
Хранитель Истины (437413)
Помню...- сидел...
Мудрец (11327)
Кашу манную доедала на горшке
Верховный Наставник (217189)
Не подгрызал. Но очень уж душно там было. Пыльно, однообразно и предсказуемо. Тупик это был.
Наставник (90829)
Я ничего не делал, мне честно сказать даже в голову не приходило, что такую мощь можно взять и разломать ... я был молод и думал, в Москве умные, серьезные дядьки сидят, они знают что делать ...
Хранитель Истины (344696)
В море был в другом полушарии
Никому в голову не приходило подгрызать СССР! Люди просто жили!
Те, что постарше, стремились выжить и подостойнее устроиться...
Те, что помоложе...В комсорги метили, или наоборот, с собрания линяли... судьбу свою настраивали...
Те, что совсем мелкие, чинно и благородно посещали детский сад...)))
Верховный Наставник (131109)
на работе была-точно помню беловежская пуща....помню,как уходил Горбачев..и вообще все тогда какие то одуревшие были и не верили в то,что СССР больше нет..
Верховный Наставник (164086)
как во сне всё). переезды--новые люди--новая страна---поток инфы и шмоток , море музыки , голова в учебниках, подработки, серый город, серые люди , город без детей ....