Получается, что секс — очень опасная вещь. Например, в СССР cекcа не было.... Но только стоило ему появиться, - исчез СССР... или вы не согласны с этим!?..)) )) ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187554)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
В Одессе не зря говорили : не делайте беременной мою голову...вот ,в 90-х и накаркали...
Верховный Наставник (214590)
Половые отношения были за то. Что и описано в Большой Советской энциклопедии, том 34
Но тогда и детей рожали вдвое и трое больше чем сейчас, да в СССР секса небыло!!!!!