И кто мне тут говорил, что не надо брать котенка, потому что он может не подружиться с собакой? +++

Ниче вы не понимаете в животной дружбе!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43407)
Не знаю кто это говорил.
Котенок и собака обычно сходятся очень легко.
Проблемы возникают когда щенка берут в дом где взрослый кот (особенно кошка).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
Какая прелесть)) я про фото.
Я-ничего такого не говорила!!!
сама хочу в новую квартиру шпица масенького взять... но вот закавыка-у меня кот и кошка..не съедят ли они его???))))
Мудрец (10760)
Сладкая парочка!))
---
Я такого точно не сказала бы))
Магистр (2446)
Ну могло ж такое быть..характеры у всех животных разные.)))
Наставник (73047)
Класс!!!
Мои тоже дружат))
Мудрец (11580)
.....мои почти дружат)))пыль по дому гоняют только так)
Просветленный (714943)
Все зависит от характера мой пес и с хомяком дружил, только хомяк этого не понимал и в обморок от страха падал