А вот скажите пожалуйста....как можно поститься,если семья не хочет этого делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Обыкновенно.
Еду им - как обычно, себе - пару картошек отварных, венигретик, грибы, закрутки. Им - перец фаршированный мясом, себе - фаршированный грибами. Им борщ с мясом, себе - в отдельной кастрюльке - с грибами, к примеру. Но главное-то - не обижаться, не злиться, не сплетничать, не сквернословить... Мне было легко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
- Порося, порося - превратись в карася!!!!
Хранитель Истины (422871)
Пост - это не только еда....вырабатывай крепость духа....У меня бабушка постилась без проблем....))))))))
Готовить себе отдельно. Именно так я - вегетарианка и выживаю в семье мясоедов))))
спокойно
у меня муж постится я ему отдельно готовлю