Украинским СМИ на заметку. Пригодится для будущих пропагандистских бредней о пэрэмоге. "Мы не проиграли, мы вернулись домой"+++

Именно так говорили бравые вояки американской 101-й воздушно-десантной дивизии "Screaming Eagles", когда им надавали 3,14здюлей во Вьетнаме.
Только дом немного уменьшили....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738746)
"Советы" помогли комбекнуться героически, до сих пор медальками трясут возле белого дома недовольные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Так вроде украинские вояки нигде на чужой территории не воюют.
Это не про них.
Всего лишь несколько простых вопросов в ответ. Веришь ли в то, о чем пишешь? Почем тебе платят за перепост всякой фигни? И почему ты не можешь или не хочешь устроится на нормальную работу? Инвалид? Способностей или образования не хватает?
А теперь - музыкальная пауза...