*ы срочно перекрашиваются или алиби хотят создать себе этим видео?"Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) распространили видео с угрозой взорвать Белый дом в США.+++

В Америке резко упал спрос на белую фасадную краску, зато кратно возрос спрос на цветную, а так же кисти и валики.
Американские банки тут же подхватили тренд, и предложили специальные кредитные пакеты на перекраску дома.
Голден Сакс уже упаковал эти кредитные инструменты в деривативы, и предложил их финасовым и фондовым рынкам.
Рынок коммодитис ожил, почувствовав реальную альтернативу сланцевой нефти и газу.
Аналитики с Уолл-стрит разглядели во всем этом бурно колосящиеся зеленые ростки"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19866)
Это они оправдывают перед союзниками своё гнелое ссыкунство принять беженцев с БВ. Заварили кровавую кашу и в кусты - п и д о р ы во всех отношениях.