Если тебе в три часа ночи позвонить и спросить ,что делаешь,что ответишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18020)
как сказать. не помню этот губарик. в смысле игорь губерман писал. так вот - не расстраивайтесь ночью. когда в 4 утра телефон звонит. плохо когда молчит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Вот поэтому я и не даю свой номер телефона...
Мудрец (22599)
Не дозвонишься. Городской у меня постоянно выключен, а моб. на ночь и выходные ставлю на "режим в полете". )
Наставник (42645)
всё зависит от интонации, красоты голоса и половой принадлежности звонившего..абонента))))
Хранитель Истины (371180)
смотря где нахожусь дома либо на работе однако
скорее всего мне не дозвонятся))
Верховный Наставник (144270)
В зависимости от того - что я делаю. В три ночи обычно собираюсь отдыхать лежа на спине с закрытыми глазами (сняв снаряжение и обувь).
Если очень надо- могу это занятие отложить на некоторое время.
Звоните.
Верховный Наставник (145862)
Я его уже в 10 вечера выключаю...личное время,пошли все на...