Потом, когда будете старушками ( стариками) кто для Вас кто будет Легендой столетия в теннисе+

Великий Роджер или Испанский парень который умеет запредельно крутить мячи или кто? Кстати насчёт дам тоже интересно. Кому бы Вы отдали пальму первенства Венере, Маше Шараповой, Штефи или моей любимой Анне Иванович в коротком турнире. Кто бы победил в финале изящно вращая ракеткой?
за второе кто извиняюсь, не доглядел
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28115)
ельцин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Навратилова, Штефи, Беккер...
Верховный Наставник (107816)
У меня будут легендами прошлого тысячелетия - Агасси и Граф (пусть в паре и идут!), а нынешнего - Серена и Джокович (надеюсь, оправдает мои надежды!).
А Анюточка останется в моей памяти (если будет еще память!) как самая-самая красивая и обаятельная теннисистка всех времен и народов! Появилась еще одна обаяшка Бушар, но ей далеко до Анечки Иванович!
Но думаю, что рекорд Шараповой - 4 Шлема - для Женечки вполне досягаем. Успехов Женечке!
EVA
Мудрец (10504)
Агасси и Серена)