ой,я как агент госдепа спрашиваю вас, чтобы не пропалиться очередной раз.Как в России нужно называть

службу министерства внутренних дел? Менты, полицаи или жандармы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Не, ментов убрали, а вот козлы остались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)

Мудрец (23972)
мусора везде одинаковые что у нас что в зибабве
Наставник (27833)
Приезжайте к нам в Россию , у нас не страшно , та же Европа .......Ё**б ...её , ..... УЗНАЕТЕ КАК !
Верховный Наставник (170392)
не надо называть никак, Феликс Эдмундович это все назвал правильно. Мы придем, пусть боятся, мы и ночью придем у нас нет выходных, ждите
Наставник (30665)
ваще полицаи, в городе городовые, жандармы сами по себе
Не так важно как называть их. Важно чтобы они качественно выполняли свои обязанности. Дело предпочтений, мне больше полиция нравится.
Верховный Наставник (170896)
жандармы незабвенная, это политическая полиция, ну типо КГБ, ИЛИ ФСБ...
думаю что ментами, сподручнее будет, ибо мили... это народ исходя из тюркского.. а у нас и оттуда тоже корни растут...