.
Гроссмейстер (7945)

А здесь есть модераторы категорий , помимо нашего уважаемого Администратора ?

Такое ощущение , что здесь занимаются модерацией бывшие мейловские модераторы ...
Если сейчас мой вопрос удалят , это будет подтверждением моей догадки ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Я отказался от этого предложения - не умею людей давить, да и не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне тут как-то Ян (Сурки за модернизацию) хвалился, что он тут модер. Только я его что-то давно не вижу.
Наставник (52914)
Ни разу не видел ни одного удаления. Хозяин у нас немерянного терпения)) Респект ему
Просветленный (723445)
;))))))

Не, майловских сюда не возьмут.
Работают, как могут. А могут не всегда правильно.
Им бы тренинг у меня пройти.:)))
Наставник (39278)
Меня не удаляли.но было ощущения мыла,знаю тут одну модератершу с мыла активная но не борзая особо,но вроде тут модерация по жалобам пока тока.
Верховный Наставник (206146)
Да. Мидвед претендовал. А мыло это х-ня.
Верховный Наставник (144270)
Есть одна знакомая. Но не с майла- а нашенская- очень симпатичная особа.
Наставник (94188)
Да, есть тут модераторы - просто здесь их имена не высвечивают на экране, как было на Майле...