V V
Гроссмейстер (5605)

Товарищи, а что могут означать мертвые крокодилы в реке-переходе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10774)
ща залезу в дёбри.
Есть такая практика как переход реки смородины,или,как вариант,стикса.в принципе,одно и то же.смородина-река упоминаемая в сказках,река смерти у берегов жизни,смородина-с мор одна,мор-смерть.
По сути,этап посвящения,вид посвящения через смерть.
При переходе через неё могут показывать образы,имеющие отношение к прошлому.
Как результат,отмирание эмоций,связанных с прошлым.страхов,обид.человек начинает иначе всё воспринимать.
На этой версии не настаиваю бо,не знаю,был это сон или исс.но,так,к размышлению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
путь свободен-неприятели отошли от дороги.
Мудрец (12548)
Свои то " Глюки " всегда загадки , чужие разбирать гибельное дело . Тем более информация не полная . Та река проходит через все времена . Я думаю конкретно для вас это ничего не означает . Когда долго блуждаешь по Тонким Мирам , надо относиться к этому как к параллельной жизни и воспринимать события там не символически , а буквально .
lu
Гроссмейстер (6419)
Я не знаю!)) читала ответы , нажала случайно на оценку нечаянно) это для :
Destination Darkness