А вас BOTSWANA Man за что в ЧС закрыл? Он вообще кого нибудь тут видит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7323)
ща проверим, засекаю 2 минуты
https://qna.center/comments/question/2380749/#cmt_145003
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Меня не закрывал, насколько мне известно.
Верховный Наставник (141290)
он тут ходит гордый и одинокий, его иные мнения не интересуют окромя своего)
Наставник (53710)
Меня не закрывал , я к нему в комменты с р а т ь не бегаю , в отличии от некоторых совпартиотов )))
пофигу))))
можно сильно- сильно зажмуривать глаза, еще и очки черные надеть....только солнце от этого светить не перестанет)))