Советское мороженое и советский шоколад - были лучшими в мире ... А что еще было лучшим в СССР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ракеты и Балет, Впрочем Как и Сейчас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Газировка!!!
Мудрец (20354)
Бабушки из СССР! Они самые искренние и добрые)
Верховный Наставник (140568)
Мороженое в самом деле было вкусным, а вот шоколад...беееее...
Верховный Наставник (181795)
Очень много было чего хорошего! Только у либерастов не спрашивай, они и тогда в го вне копались! )))))))))))))))))))))
Просветленный (644729)
вся молочка была вкусная
Наставник (51073)
ВСЁ"!!!!!!!!
Верховный Наставник (205785)
Штурмовая винтовка Калашникова.
Мороженое импортное мы тогда не пробовали. А шоколад никогда не был лучшим. Хотя и был неплохим.
Хранитель Истины (493346)
Зато мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей.