Знаток (253)

ГОСТ на мороженое в СССР был самым жёстким в мире,что скажешь?

только натуральные ингредиенты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
28 копеек,батончик в шоколаде,с орехами ... Ленинград,197 ые )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Хочу ГОСТ назад!! На все товары!!
Хранитель Истины (427165)
Щас тоже вкусное есть. Выбирать нада.
Наставник (31172)
ВЕРЮ НЕ ТОЛЬКО НА МОРОЖЕННОЕ,НО И НА ВСЁ ДЕТСКОЕ И ЛЕКАРСТВА.
Дык и дурь у нас самая жосткая в мире... Потому кушай теперешнее мороженое, и не выеживайся, как вошь на плацу...
Знаток (404)
Согласен, поэтому оно в основном и продавалось в Мск. До маленьких городов не доезжало.
Хранитель Истины (334443)
И не только на мороженое.
Верховный Наставник (124602)
и правильно.
Верховный Наставник (161181)
попадал под раздел - детские продукты. нарушение каралось незаконной репрессией.