Видела вчера в магазине какао-порошок "Золотой ярлык" - всего 60 руб/пачка. Почему такой дешёвый?

Интересно, внутри действительно какао, а то, может, нечто соевое с ароматизатором намешали..?

В ваших городах сколько стоит 100-граммовая упаковка какао?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54923)
Бери не думай, только молоко хорошо подогрей. при смешивании. Старое, ностальгическое не должно быть дорогим по деньгам.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А сколько должна стоить?
Наставник (28938)
ХЗ, я последний раз покупал упаковку за 24 грн. Умножай на 3 - вот и цена в рублях)
Эташ не несквики всякие))
Хотя что за Золотой ярлык - не ведаю, не видел у нас такого)