А как понять такое выражение-за все тебе плачу?

Кто то грузы перевозит,кто то бьется что бы прокормить семью.Все сводиться к тому-платить нужно не гроши?
Или не прав.Платить за ту работу по достоинству и той ответственности.Опять палку гну-люди скажут и этого много?
А сколько не работай всегда их не хватает,хотя множество и живет не на широкую ногу.Вот обычный водила в городских условиях получает 20 и это деньги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (120954)
А кому то из думы надо домик в Нице приобрести((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
ты думаешь нам ,царям,лехко ?