а как без авто нормального девушкам нравиться а то только официанткам и нравлючсь до проче прислуге

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты не скромничай, я помню как девки на Невском смотрели в нашу сторону.
Я только не могу понять почему?
Ты им понравился или просто у нас вид епанутый был?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Вози их на Vip такси
Верховный Наставник (215005)
Судьба организует такую встречу.Неважно будет есть авто у тебя или нет.Я так думаю. Было бы здоровье ,будут и отношения
Хранитель Истины (339819)
прислуга тоже люди и достойны любви!!))
Никак! Нет ха ты,нет авто,зп так себе кроме Люси из Села ничего особо не светит!
Рыночные отношения проникли во все сферы жизни! Бедный к бедному,богатеи к богатеям,а любви той нет!
Верховный Наставник (140328)
Привет, Миш, смелее, почему ты решил что девчатам нужны красивые тачки. Был у меня случай в студенчестве,как меня чуть за 15минут не поклеили,если бы не брат младший.что домой канючил,я бы у него была бы в машине,прям цыганский гипноз и кареглазый блондин,с твоим-то обаянием и харизмой ты любую бамбину за 10минут уломаешь...

Верховный Наставник (176563)
Прислуге и афицанткам уже нечего терять,поэтому в твою тачку и прутся,остальные боятся просто!