Хочу напроситься на приятные слова. Ну серьезно, я ж не так часто прошу у вас добрых слов для меня.

У вас найдутся?
Скажите мне че-нить позитивное обо мне, ну насколько можете))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306686)
Ты заставляешь задумать о том, о чём мне никогда бы в голову не пришло !!! Спасибо, что ты есть! Пусть у тебя всё сложится прекрасно и здоровья тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Брось курить, а то приятные слова в горле застревают))) За приятными словами прошу пройти в ЛК
.
Верховный Наставник (166854)
чайник сначала выключи)))
.
Мудрец (23941)
Оставь покурить?)))))
Я Вас не знаю)))) а значит Вы еще очень хорошая и добрая девушка)))логично все сказал, да)))
Я могу только сказать,что чувствую....ты мне очень нравишься я уважаю твои ответы и вопросы,твою остроумность и искренность....привет родная))))) всегда рада тебя видеть)

Верховный Наставник (171024)
Ты такая строгая, такая опасная!!! Еще мудрая и невероятно красивая, ухоженная. И я люблю тебя.
Наставник (95613)
Я жду твои вопросы))) мне интересно)
Хранитель Истины (423173)
Эльза, мне нравятся твои подковыристые вопросы и ответы, заставляющие взглянуть на вопрос с другой стороны...))))Вобщем....мне нравится с тобой общаться....)Чувствуется умный собеседник, хотя иногда и в меру...язвительный....в меру...в меру....))))))
ты самая-самая умница тут
стильная и гламурная фрау
моя любимица
я косноязычна на сам-деле
у меня не получится
анечка умеет
она ушла ненадолго
умерла ненадолго

я люблю тебя эльза!
Верховный Наставник (233602)
Ты умная и язвительная.
Умная - это позитивное?
Ну а язвительная - это для равновесия,
штобы нос еще выше не задирала
Наставник (50168)
А я скажу просто...Эльза, я вас люблю!
Мудрец (10659)
Вопросы умные, здесь это редкость
Elza! Судя по ответам ПО..
Считай , что ты уже напросилась..

оооо, решила погрецца под теплыми лучами?))
ну полежи, тока не долго!
так....
сейчас что то скажу))
мы с тобой не знакомы особо
но ты вроде ничего так))
у меня получилось сказать позитивное?))
Просветленный (714979)
Интересные, остроумны вопросы и ответы. Для данной проекта и данной категории весьма неплохо!)
Верховный Наставник (176563)
Очень интересная женщина со своим,неповторимым стилем мышления)))))
Верховный Наставник (165891)

Наставник (35359)
неординарная...интересная,остроумная...вообщем нравитесь вы мне...
Наставник (79093)
Надо же, я думала недавно о Вас именно и вдруг такой Вопрос.
Эльза, спасибо за общение, неординарность, Ваши Вопросы и ответы.
Я Вас очень уважаю.
Хранитель Истины (339841)
язва..чО уж там!!!))я тебя бАюсь))))