Приходило ли вам раньше в голову, что делает баба ранним утром,, выйдя в поле с конем? Мне нет... Я узнал это от вас...

На скаку остановит... Какие все же тут испорченные женщины.... Кошмар какой...
В поле... С конем!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Пахать поле она пошла!!! Пока её мужик на печке пузо греет!
Хранитель Истины (462732)
Просто идет по мокрой траве рядом с конём... Когда устанет, сядет на него верхом и поедет домой... А ты что подумал?!