а что они ночью с конем в поле делают до утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493540)
Издеваются над бедным животным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Выходят, чё неясного? Говорят же: "выйду в поле". Ну а потом входят. И опять выходят.
Верховный Наставник (122723)
стерегуть шоб невогнали
спят
и буквально
и не вполне
Верховный Наставник (125251)
Зоофилы проклятые... У них то " все подружки по барам в тишине разбрелися только я в эту ночь на конюшню пошла", то прутся ночью в поле с конем... А то и "мой ласковый и нежный зверь"...)))
Наставник (73206)
Чет тут не чисто
Наставник (40817)
А чо, не в курсе, бедолажка?
Коников вечером мужики пацанам "доверяли"...
Ну, ест, поскакать без седла на конике - отказать себе невозможно..
Не долго - коник уставший, и шелупень с холки прекрасно сбрасывать умеет. Когда надоест.
Потом купать в речке - и на ночной выпас. А сами - костер и травить байки..
Ф том числе и про девок - ну, не без того...