вы в школе вели дневник наблюдения за погодой с тем же упоением, что и сейчас за ней наблюдаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
А ведь точно))) сейчас бы вела с удовольствием)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот только не надо портить настроения)) я школу с содроганием вспоминаю.. только ни когда сама училась, а когда сын)) ужасть))
Хранитель Истины (271253)
Этот дневник я заполнял раз в неделю-две от фонаря, лишь бы было что-то написано
Просветленный (715683)
Помню все эти закрашивания и стрелочки от балды всегда рисовала перед природоведением,никогда мне эта лабуда не была интересна..да и самим учителям ,видимо тем более..а то бы спросили чего ветер не туда дует))))
Верховный Наставник (176563)
Мне больше не чем было заняться штоль в школе))))))
мой малой терпеть не может дневник погоды)))
вечно фигню там пишет))
говорит ну какая разница какая там погода)))
Хранитель Истины (317704)
матушка вела...много-много-много... лет
В школе мы воровали школьный журнал, натирали страницы воском, чтобы учитель не мог оценку ставить, а потом за гараж выбросили его))))))))
Наставник (97797)
У нас были тетради на печатной основе ) А какие розы ветров я потом рисовала! Загляденье! Очень жаль, что у детей эти страницы в рабочих тетрадях так и остались пустыми