Допустим, Вы завтра проснулись в Париже,куда первым делом..в магазины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
оо напомнилл ,пойду ка погуляю по Парижу:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На балкон...дышать Парижем))))
Верховный Наставник (118654)
Нет,назад,в Мухосранск...
Просветленный (518422)
Зачем же в магазины без денег.Я ведь спать с деньгами не ложусь!
Нет)Сначала в кафе на площадь Вож выпью ароматный кофе с круассанчиком французским и непременно с шоколадной начинкой)Затем погуляю в садах замка Пале-Руаяль ,зайду в Пассаж Вивьен по пути))Затем Лувр ..Центр Современного Искусства Помпиду и непременно сделаю с верхнего этажа Центра снимок Парижа сверху))Поем устриц в ресторане "Вольтер" .. и погуляю по Елисейским полям.. ,а завтра.. , а завтра еще чего-нибудь придумаю))))
Специалист (870)
Пролетая над Парижем,
Я фанерой шестислойной...
Весь в мечтах увидеть город,
Этот вечный праздник жизни,
Но увы, пронесся мимо!
Только ветер, грусть и холод...
Остается лишь Надежда!
Мне попасть в далекий город... ;-)