Если кормить голубей краской, наш мир станет ярче?))) Доброе утро)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гель,меня нa днях они чуть не зaтоптaли)))Kоpмить их еще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286662)
Да ))
Какать они будут радугой ))

Привет, любовь моя ))
Знаток (444)
А ведь фламинго розовые только из-за рациона питания, и цыплят красят... То что голуби *ь будут радугой не факт, но можно было бы попробовать подкармливать их кормом с каким-нибудь одним и тем же пищевым красителем чтобы они сами покрасились... Это как минимум одна линька им потребуется...
Гроссмейстер (8178)
да ну их... этих падл пернатых....

приветуль, Гель))
Знаток (312)
Во всем мире голубей зовут - летающие крысы или помойная птица.
Наставник (43409)
Птичек надо пожалеть!
Советник (4129)
Гель дерни пивка Или растворителя- крааски в мозгу смешай. Кормить краской- УМНО- Щас пишивики так и делают
Знаток (407)
Не мучайте голубей! Просто нанюхайтесь краски!