Моим детям 3 и 4 года,кто догадается что они СЛЕПИЛИ?..мы были в шоке,ответ позже если не отгадаете)

Можно развить мысль, что означают отдельные предметы)
Дополнен 8 лет назад
Пока верных ответов нет.
Подсказка: это совсем не место для детей...да и взрослым не очень)
Дополнен 8 лет назад
Елена права - это кладбище (((
Фиолетовый забор, синий контейнер для кладбищенского мусора,
все остальное могильные памятники, в детском воображении они разноцветные...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70645)
если без подсказки, то думала про фруктовый сад. а подсказка на мысль о кладбище натолкнула..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Все катаются на коньках.Каток.
Верховный Наставник (185296)
Встреча на ОПС? Не?
зоопарк
Верховный Наставник (129232)
Урна с мусором, и то , что вокруг нее.
Просветленный (595295)
Живописно!
Деревенский хутор?
Хранитель Истины (345459)
Очень интересно..
Выборы
Хранитель Истины (305520)
Скотный двор))
Вообще позитивно смотрится))

Однажды на пляже мы рисовалитдруг другу палочкой на спинеьи надо было угатдать, что нарисовано. Круг. Квадрат. Или что ещё.
Мой ребёнок нарисовал что-то. Я отгадать не смог. Оказалось, он нарисовал "иллюзию")))
Вот и пойми)