Воен-попы рассказывают спецназу. что их Бог обрезанный еврей или упускают эти подробности? Праздну

ют ли военные праздник Обрезание Господнее и как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Скоро начнут учить рабов своих достоинство себе (рабам) отстреливать, обрезание ведь только для евреев, а рабам и вообще без пи-ски можно (а скоро будет, даже, и нужно)
Гроссмейстер (5608)
не выдумывай .

Христианский Бог убивать ближних ради территорий не наставлял...

так шта у них какой-то другой вымышленный персонаж в голове(ВВП их бох)
Верховный Наставник (130669)
Они им внушают, что Путен - наместник Бога, который спасает Россию, а вы должны ему помогать, уничтожать врагов, не щадя живота своего. Со списками врагов можно ознакомиться по телевысеру.