Друзья, могут ли вас растрогать кадры кино?!Это потрясающее откровение!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Мне очень понравился этот фильм. Смотрел несколько раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
занудный фильм ..с голодухи только смотреть .
Гроссмейстер (8684)
Книга хорошая и фильм понравился как сняли )
Хранитель Истины (299495)
сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок.
Хранитель Истины (345451)

можно конечно и саплю пустить , но что бы так принимать шоу как жизненное откровение наверное надо быть больным на всю голову

Пы сы - вот что странно пока ни кто кроме меня не написал тебе про то получили ли они от этого фильма откровение на всю жизнь или нет, а так просто отмазки - хорошее кино, не хорошее кино....
Наставник (39665)
Фильм классный .