это ж надо ? Водители-дальнобойщики недовольны решением власти. Всем всё нравится, а эти бастуют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Мало посадок, мало! еще слабы духовные скрепы! Забыли ироды, что вся власть от бога, а Путин -"Бог по благодати"
Страх потеряли, всех их судить и пусть лет 5 дороги строят, тогда поймут почем метр дороженьки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Бастуют. Имеют право. У нас - свободная страна.
Наставник (80459)
всем всё разонравится...когда цены взлетят от таких решений властей)ну мозги то иногда включай))
Гроссмейстер (7088)
...ну, если 1-2% населения - это Все,,, тогда действительно,,,,
...я вот всё жду, когда же плату за ходьбу по тротуару введут....
Наставник (44787)
ну если совсем честно, то самим водителям эти налоги похрену. а эта забастовка проблем им доставит слишком много. так на чьи деньги проводится эта забастовка? ну не верю я, что эти водители за свой счет за эти налоги борются.
лично я считаю эти налоги нужными и полезными, но такими завышенными, что их обязательно или снизят или отменят. и мне очень хочется, чтобы наказали того, кто пропустил такие запредельные цифры.
Наставник (73438)
Ну и пусть бастуют. Наивные!)))
Верховный Наставник (169924)
А при чем тут собственно водители. Возмущаться должны транспортные компании, ведь на их плечи ложится этот самый дорожный сбор.