БЛИН..ну зачем снесли вопрос-НЕРВ?...Его бы в Лидеры..и ногу кому-нибудь доломать..эээх..балииин(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
Сюда случаем гонец с дурью с,из,в,на,ну вы поняли какую страну имел в виду,не забредал,а то завтра захожу,а тут все скачут,и только с мавзолея храп стоит с перегаром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ой...я б с удовольствием оплатила его с пенсии...честно
Хранитель Истины (298320)
ну да...зря снесли..энцефалитный разум наверное целый вечер корпел над клавой высунув изык от натуги