Всем привет. Ребята, а почему у вас так мало троллей ?

По сравнения с *ответами ру* троллей совсем немного. Может быть- их модераторы быстро банят или им здесь не очень уютно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Их здесь 3,143дят неподеццки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150957)
вам тут не очень уютно.и модераторы банят
Мудрец (14949)
отстреливают
А ты?
Выдохлись походу. Или выходной взяли
Наставник (25475)
Днем приходи, тихий час у них
Верховный Наставник (126814)
Они есть, по сравнению с майлом более культурные в выражениях, ну и идёт постепенное их перевоспитание!
.
Мудрец (23537)
здесь троллями называют приличных людей))а уж неприличных,так тех просто отстреливают ракетами "Тополь"))