Как мы еще живем при таком разделении? Если одни, например, за белых, другие за красных, а которые и вообще за синих?

Когда у власти красные, которые за белых сидят смирно и не высовываются, потому как свобода свободой, а милиционер за углом? Но в душе все равно красные. Так же и белые... Синие само собой-синие. Как же это? Вон англичане-все, как один, за королеву... Хотя она и баба... Может, даже и феминистка...
Может, нам тоже царицу поставить и все эти раздоры прекратятся сами собой? Какую-нить сознательную чувиху?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111963)
а у нас все за Путина.
при любом раскладе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ефимыч...ты про голубых забыл
Наставник (82198)
в нашем лицемерном мире многие маскируются: голубые прикидываются белыми, красные прикидываются синими, а коричневые - так вообще якобы красными...
никому нельзя верить, Ефимыч...кроме меня!!

привет!))
Синие это темно голубые ? Да вы политкорректны... Вау.. ))))))
Верховный Наставник (164804)
Не даром есть посыл, разделяй и властвуй.
Хранитель Истины (428427)
Уважаемы кот Степан , гражданская война еще кончилась. А царицу можно Марию Владимировну Романову по закону.
Наставник (73567)
Вот про королеву напомнил, с сразу, почему-то, улей пчёл вспомнил и муравейник. Такая, вот, ассоциация, странная у меня.
А что царицек у нас мало было?
Хорошая царица
Была Елисавет.
Поёт и веселится.
Порядка нет как нет....
Хранитель Истины (493401)
Точно за синих? Не за голубых?