Какой мужик лучше? Который подарит девушке два килограмма мяса или рыбыну или букет роз? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
если девушка голодает , то лучше конечно продуктами ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
корзину с фруктами хочу или рафаэлками а розы и мясо я не ем
короче, ни тот ни другой- не мой вариант
а в букете что?
конвертик на шубу?
Я согласна на форель и на осетрину.. букет то жрать не будешь.. а рыбу я люблю))) а то припрется с карасиками..
.
Верховный Наставник (166854)
мне вон таво) с рыбой пжлста) и пусть коньячку исчо захватит)
который любит!!!!!!
Рыбину..Рыбину или мяса кусок. .ими , если что, по морде не надают.
Наставник (35359)
рыбу,рыбу мне...а насчет роз-куст роз с корнями сойдет)))мне все и сразу...или всех и сразу
Наставник (93018)
А я за розы )))))
Ребенка)))))
Наставник (43123)
Два кг мяса на хороший ужин маловато будет.....Рыбину можно...... Но опять же -не кильку)