Кто лучше спела про любовь? Роза Рымбаева или Алла Борисовна или ваши+

версии песен певиц эпохи СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я за Розу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
У Розы голос, а Пугачева отстой
Рымбаева супер! до мурашек!)
и Пугачёва великолепна)
любовь всех красит)
Роза Рымбаева лучше.
Магистр (2005)
Роза
Верховный Наставник (172602)
Я необъективна, потому что Пугачеву терпеть не могу с самого начала ее гастрольной деятельности - имела несчастье попасть на концерт. Мой голос за Розу! И не из-за нелюбви к Пугачевой, а просто потому, что она настоящая певица - с красивым чистым голосом, прекрасной вокальной техникой и высоким артистизмом.