Как вы думаете...если бы вы пришли на программу "давай поженимся"..какая бы ведущая была бы на вашей стороне, а какая против?)) и почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Все против меня были бы ибо мой образ на передаче по любому показывал : Вот посмотрите на человека,за которого абсолютно противопоказано выходить замуж)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я туда не пойду никогда!
Хранитель Истины (430913)
Я бы подрался с Гузеевой. Гузеева сама с гонорком, всю жизнь считала себя акуенной и на этом основании мужиков презирала. И умной ещё. Не люблю я такого отношения зенсины к Себе, знаете ли.