придумал куда свой Гэлакси деть.продам сестре двоюродной за рубль.

Можно так поступать?это достаточно культурно??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я конечно не знаю что это такое, но если ты хочешь, чтоб это что-то прижилось у неё надо чтоб она тебе дала хотя бы копейку... Вот когда котёночка берут, традиция есть за животинку хоть копеечку, но дать, это чтоб оно жило нормально у нового хозяина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
думаешь это убережот тебя от проклятий в случае его поломки?... я с манипуляциями с машинами с роднёй зарёкся
Наставник (51073)
Кулютарна....Мне продай))))))))
Дароу!))))))))
Просветленный (838003)
Редкостный жмот
Гроссмейстер (6375)
Пральна.
А я жадный, пусть бы лежал
Наставник (78421)
Не, дёшево...