yes...первый банкрот -физическое лицо, бывшая бизнесвумен из Челябинска, долги более 14 млн рублей..

вот для чего влазить в такие кредиты?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как для чего? а скиздить денешки? вот вам на пример куй кто даст кредит в 14 лимонов, а девушке дали... спрашивается с какой целью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот для того! теперь все долги спишут. Этот закон для богатых. для ОЧЕНЬ богатых
Верховный Наставник (124602)
умная женщина. взяла 14 и неотдала. что же мне никто по 14 не даёт?..
Знаток (463)
первый ващет был папа алсу