Вы родственникам даёте деньги в долг? Не сто рублей, а сто тыщ и более

И чем обычно это заканчивается?
Дополнен 5 лет назад
А может и миллион
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380763)
Нет. Был горький опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Не даю, да и никто не просит, слава богу.
Наставник (34417)
Нет
Верховный Наставник (133777)
Родственникам просто так давал деньги)
Не просят. У нас как то не принято такое. Все сами крутятся.
Хранитель Истины (284009)
Не дала бы, но они и не просят. Кстати парадокс, родственники не просят, а совершенно левые люди имеют наглость просить и потом обижаться, если откажешь. У мамы на работе такая есть, один раз дала, она еле вернула спустя 2 года и ещё с такой миной недовольной. Потом опять подходила с этим, мама уже отказала. Я наехала на неё, говорю нефиг! Та обиделась.
Хранитель Истины (493244)
Нет у меня ста тысяч