Боже мой... Лучше бы я этого не видела... Что чувствовали эти люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Не буду даже смотреть, скажу одно: ты не можешь изменить все зло Мира. У каждого своя судьба. Иногда надо посмотреть по сторонам чтоб успеть побыть со своими близкими, не сканалить, не ругаться а просто быть счастливыми пока мы живы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
я лучше тоже не буду смотреть.
Верховный Наставник (111963)
Лучше не будили бы лихо...
нечего было соваться в эти чужие разборки.
Думаю, они ничего не успели осознать. Всё произошло слишком быстро...
Наставник (54158)
Надеюсь, их смерть наступила мгновенно.
Верховный Наставник (217095)
При разгерметизации корпуса самолёта на большой высоте люди в нём мгновенно теряют сознание. По этой причине лётчики не успели ничего передать на землю, хотя взрыв случился далеко от их кабины.
Хранитель Истины (306686)
Бойтесь задавать такие вопросы, тем более Богу!!!