Почему открытые возмущения народа против власти, размера пенсии, подьема цен, развала медицины, просвещения остаются просто возмущениями,на которые власть чихала?

что должно произойти , чтобы все изменилось?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Революция наверное. этих паразитов уже от кормушки не оторвешь, они к ней присосались на мертво, срослись с ней и уже себя считают кормильцами и спасителями )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
Грасска, скажи еще что санкции не действуют))
Верховный Наставник (111942)
90% россиян всем довольны
на 10% недовольных властям можно и начихать

не надо ничего менять.
чем быстрее казнокрасты разворуют Россию,
тем быстрее заграница нам поможет
Просветленный (622769)
ЁПРСТ..столько бедных! что от машин пройти нельзя!..может вместо машин, смартфонов и прочей лабуды - покупать продукты хорошие и одеваться,если жрать нечего..или врачу тому же заплатить за мед.лечение..за образование ребенка заплатить...это гораздо меньше чем машина стоит и курорты на моря каждое лето! )) А то стонут ,возя свою задницу в авто дорогом и грея пузо каждое лето на пляжах Турции в худшем случае..))