А как тут зарегестрировать новый аккаунт?Где тут кнопка регистрации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Либо выйдите из этого профиля, тогда и появится кнопка Регистрация, только пароль на текущий профиль не забудьте, либо войдите с другого браузера на главную страницу сайта https://qna.center
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Видимо, чтобы зайти нужно сначала выйти
Наставник (53004)
А вам этого мало? Вспомните, как регились и повторите последовательность действий. Но только с другого почтового адреса. А нафига это?
Гроссмейстер (7323)
Проще войти через аккаунт любой из трёх соцсетей.
На весь гарем, што ле аккаунты регистрируешь, Сухов?