Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Ребята Юмористы, а че тут за ерунда с регистрацией? Со старого аккаунта не смог зайти, второй раз

регистрировался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217030)
Фулиганаф тута притисняют!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Может логин или пароль не точно вводишь?.
Все работает, никто не жаловался( кроме тех, кто забыл пароль)
Здесь нет возможности "вспомнить" пароль.
Нужно его себе записать, если есть сомнения в памяти)
ну зашёл же))))
Мудрец (13952)
Вот,говорил-же - не надо сильно много пить на радостях...!!!)))))))))))))
Специалист (644)
Никаких проблем Даже случайно сегодня выскочила из ЛК,набрала логин и пароль,меня обратно пустили.)
Верховный Наставник (241315)
Ну да, регаться надо. Такова селяви :))
Верховный Наставник (119983)
ты им в учениках больше нрависся)))))