О пользе чтения)) Ну и о воспитании детей, до кучи... Хочу узнать у вас, папа-то прав?))) +++

Иду по улице. Чуть позади идут папа с сыном. Папе под сраку лет где-то, а сынуле лет пять. Слышу обрывок разговора...
Папа: "Чтобы общаться с людьми, надо много читать. И знать очень много умных слов. Тогда ты будешь знать, что сказать в ответ. Вот тебя обозвали на площадке гориллой. А если бы ты читал, то ответил бы: "А ты - макака! Макака! И *А У ТЕБЯ КРАСНАЯ!"
А ты вот не знаешь такого слова. Поэтому промолчал и ко мне прибежал жаловаться."))))
*зазвездило слово Ж0ПА, есличё))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Вообще супер мотивация )))) надо взять на заметку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)

ну отчасти прав конечно)))
Правильно мыслит

Весна красна как у макаки десна
Наставник (26037)
папа прав! что-то я удивилась )) сразу подумала , что малыш папу учит! )))
.
Мудрец (23941)
В рифму там другое слово)))))))) мало тот папа читал значит))))
Начитанный какой папа)) щеки не надувал как гиббон?)
ой б лять
папа гений, Макаренко отдыхает ))))
привет, сис))
Наставник (73047)
Молодец папаша
А если в морду замахнутся, то можно еще книжкой по бошке огреть)))
Верховный Наставник (125720)
прав конечно!
чтение - свет!