Когда Вы были детьми , Вам зайчик через папу или маму гостинчики передавал?

...мне папка из лесу приносил кусочек хлеба " От зайчика " и этот хлеб был самым вкусным...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79093)
Да, мне дедушка с рыбалки приносил! )))) Очень вкусные, пропахшие воздухом, лесом, рекой кусочки!)))) И ещё дедушка давал мне конфеты, которые мы между собой называли "прошлогодние" )))) Это те, которые у него в кармане завалялись ))))

Спасибо, что напомнили такое ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
да! это были самые вкусные пряники и конфетки )))
Наставник (55383)
Через бабушку))) и я так искренне в это верила!

Даже зрительно представляла где и в каком месте он это делал))) и всегда ее мучала вопросом...

"А почему ты его не привела ко мне?"...

Бабушка рассказывала
( она на почте работала) что Когда она принесла открытку с изображением зайчика с конфетой...

Вера моя была в НЕГО ... Зацементирована!